Сергей Мирошниченко: «Нам уже отступать было некуда»

Главный тренер «Иртыша» Сергей Мирошниченко прокомментировал результат двух игр против «Снежных Барсов» (3:2, 1:0).

«Понравилось, что две игры выиграли. До этого четыре проиграли, нам уже отступать было некуда, настраивались на эти игры очень серьёзно. По вчерашней игре хочу сказать, что два периода сыграли хорошо. На третий период вышли робко, начали прижиматься к воротам, не вовремя подкатываться. Соперник хорошо начал двигаться, перехватил инициативу, забил нам два гола. Но мы дотерпели и выиграли. Сегодняшняя игра была продолжением вчерашних двух периодов. Сегодня всю игру везде успевали, грамотно все сыграли, и вратарь на ноль отыграл, помог команде. По поводу штрафов: где у нас шесть игроков было, с ребятами уже разговаривали, что надо меняться вовремя, если ты идёшь на смену, должен идти до конца. Где-то заигрываются, где-то тормозят, хотят помочь команде, но это переворачивается в другую сторону. В первой игре в Рудном у нас вообще не было ни одного удаления. Но у нас матчи чередуются. То нет удалений, то потом в нескольких играх очень много удалений, – сказал Мирошниченко.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана

Все новости Казахстана: футбол, хоккей, бокс и другие виды спорта