Шпилевский о разгроме над «Тоболом»: «Стремимся в каждом матче забить как можно больше»

Главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский прокомментировал крупную победу над «Тоболом» (4:0) в матче 15-го тура КПЛ.

«Мы стремимся в каждом матче забить как можно больше и оставить свои ворота сухими. То, что сегодня получился большой счет, только доказывает это, показывает нашу жажду забивать и идти вперед. В первом тайме мы показали коллективно-агрессивный футбол, такой, какой хочет видеть наш тренерский штаб. В середине второго тайма было решено сделать изменения по позициям и дать отдохнуть игрокам, которые очень много играли в последних матчах. Также дали игровое время нашим молодым талантам. В целом я остался доволен сегодняшней игрой. Теперь предвкушаем дерби против «Астаны», в котором мы снова хотим победить и доказать, что первая победа была не случайна», – сказал Шпилевский.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана

Все новости Казахстана: футбол, хоккей, бокс и другие виды спорта