Реклама 18+

Бывший игрок «Астаны» Ибраими продолжит карьеру в албанском «Кукеси»

Экс-хавбек «Астаны» Агим Ибраими перешел в албанский «Кукеси». 32-летний футболист подписал контракт с клубом на 2 года. Последние полтора года Ибраими провел в «Шкендии» из Северной Македонии.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

💥BOOOM! NOW IT’S OFFICIAL!!!🔥 Agim Ibraimi është zyrtarisht futbollist i Kukësit! Futboll Klub Kukësi ka kënaqësinë që të njoftojë arritjen e marrëveshjes me sulmuesin Agim Ibraimi! Sulmuesi nga Tetova ka firmosur sot kontratën dy vjeçare me skuadrën tonë duke u bërë zyrtarisht futbollisti ynë! Ibraimi ka një karrierë shumë të pasur në Europë, duke veshur fanellën e Cagliarit në Serinë A, fanellën e Mariborit, Olimpija Ljubljanës në Slloveni. Suksese ka pasur edhe në kampionatin kazak me Astanën, duke fituar titullin kampion. Në karrierën e tij si futbollist, Ibraimi ka fituar 2 Kupa Sllovenie, 4 tituj kampion në Slloveni e një titull në Maqedoninë e Veriut. Sa i përket aspektit personal, Ibraimi është shpallur 3 herë futbollisti i vitit në Maqedoninë e Veriut dhe ka luajtur një numër të konsiderueshëm ndeshjesh në Champions League dhe Europa League. Ibraimi do të bashkohet të hënën në stërvitje me ekipin dhe do të nisë përgatitjet me ekipin tonë. Mirë se vjen Agim! Të priftë e mbara! Karriera e Ibraimit! 🇮🇹 Cagliari 🇰🇿 Astana 🇹🇷 Eskisehirspor 🇸🇮 Olimpija Ljubljana, Maribor, NK Nafta, Domzale 🇦🇹 Salzburg 🇦🇱 Shkëndija e Tetovës

Публикация от F.K. Kukësi (@fkkukesialbania)

Агим выступал за «Астану» в 2016 году. За столичный клуб провел 6 матчей, не забив ни одного гола в чемпионате Казахстана, и отличившись в матче отбора Лиги Чемпионов с «Селтиком».

Также в Карьере Ибраими значатся австрийский «Зальцбург», словенские «Любляна», «Нафта», «Марибор» и «Домжале», турецкий «Эскишехирспор», итальянский «Кальяри».

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана

Все новости Казахстана: футбол, хоккей, бокс и другие виды спорта

Читайте новости спорта Казахстана в любимой соцсети

Комментарии

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Укажите причину бана
 • Оскорбление
 • Мат
 • Спам
 • Расизм
 • Провокации
 • Угрозы
 • Систематический оффтоп
 • Мульти-аккаунтинг
 • Прочее
Пожаловаться
 • Спам
 • Оскорбления
 • Расизм
 • Мат
 • Угрозы
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
 • Повторить попытку оплаты
 • Оставить комментарий без доната
 • Изменить комментарий
 • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости