1 мин.

% перца 09.12.09

Ох, как мы вам задолжали о_О... ну что поделать, спины трещат, времени нет, уж простите нас)

Поскольку вечером мы приложим все усилия, чтобы вернуть этот долг - сейчас только то, что в заголовке)))

Процент перца 09.12.09

Автомобилист VS Авангард 70%

После грандизного обмена подарками в матче с Салаватом от Автомобилиста можно ждать все что угодно. А от Авангарда всегда можно ждать что угодно. Хотя понимаю, что многие и 50 не дадут. А мы настаиваем! :D

Металлург Мг VS Барыс 70%

Помнишь ли ты... (с) Конечно, помнят все. Но еще не известно, кому это будет на руку.

Трактор VS Салават Юлаев 40%;

Интересно, а часто ли тренеры матерятся на игроков? Рассказывают нечасто, знаем. Но хочется знать о реальном положении вещей... Назаров, если бы матерился, мог бы писать энциклопедию хоккейного мата... А как Быков себя вел после того же Автомобилиста? Я клюню к тому, что на лед выйдут теоретически обматеренные команды. Вот и посмотрим, что они натворят)) Для кого продолжится серия теоретического мата?

Но все-же надо быть реалистами)

СКА VS Витязь 40%

Хотела дать тридцатник, да опомнилась вовремя. Все же Витязь после перестановки, ну хоть какая-то интрига есть)

Северсталь VS Торпедо 60%

Что-то мне кажется, что будет заруба... Вот втемяшилось и все. Ладно, пусть так и будет)))

Динамо М VS Лада 40%

Эх, Лада-Лада... что с тобой сделали деньги... Вернее, их отсутствие... Сороковник со слезой на глазах (пока фигурально)

Атлант VS ЦСКА 60%  

см. Северсталь-Торпедо