2 дня. 1 соперник. 5:11

Вот и закончились 3 и 4 встречи в этом сезоне Мамонтов и Ястребов.

День первый. 5:6.

Первый день прошёл для Мамонтов на хорошей волне. По два игрока отметились дублями. Тарасов и Коковин. Стоит так же отметить что из-за того что Дьяков и Заливин сейчас катаются с Югрой у Мамонтов есть некоторые перестановки. Например, это был дебютный в МХЛ матч нашего третьего вратаря Александра Новичихина.  А так же из списка травмированных вернулся нападающий  Тимошенко. Игра была очень равной. После второго периода 2:2. После второго 4:3. После третьего 5:5. И всё решилось в буллитах. Где наш вратарь-стажер нас не выручил.

День второй 0:5.

В этот день Наши сменили вратаря на более опытного Огордникова, который уже не раз играл в этом сезоне. В итоге игра не пошла, и шайбы залетали в наши ворота практически весь матч. От 6 до 59 минуты. И всё время безответно.

Итоги.

6 очков отдали Ястребам.  За 4 встречи мы с ними поделили очки 2 нам, 10 им. Не хорошо как то. Общий счёт 4-х встреч 10:18. Так же стоит отметить, что с Омичами наша молодежь в этом сезоне больше не встретиться. Надеюсь в плэй-офф (где думаю, мы будем) тоже.

P.S. Так же поделюсь информацией, стала известна дата второго матча с Локо. Игра должна была состояться ещё 12 сентября но была перенесена. Матч будет проведён 7 декабря.