1 мин.

Игорь Есмантович примет участие в пресс-конференции, посвященной Кубку мэра Москвы

10 августа 2017 года в 15.00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится пресс-конференция, посвященная Кубку мэра Москвы по хоккею с шайбой, который пройдет с 15 по 18 августа 2017 года на льду Дворца спорта «Мегаспорт».   В пресс-конференции примут участие:

  • Первый заместитель руководителя Департамента спорта и туризма города Москвы Алексей КОНДАРАНЦЕВ,

  • Президент Федерации хоккея Москвы Сергей МЕНДЕЛЕЕВ,

  • Президент ПХК ЦСКА Игорь ЕСМАНТОВИЧ,

  • Спортивный директор ХК «Спартак» Павел НИ-ЛИ,

  • Советник генерального директора ХК «Динамо» Рубен БЕГУНЦ,

  • Спортивный директор ХК «Витязь» Вадим БРЕЗГУНОВ,

  • Генеральный директор Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий города Москвы Александр ПОЛИНСКИЙ.

 

Вниманию журналистов:

 

Заявки на аккредитацию на мероприятие принимаются в свободной форме на официальных бланках изданий с печатью и подписью главного редактора по e-mail:  или по факсу: +7(495) 695-88-64

 

Аккредитация на соревнования заранее заявившихся представителей СМИ будет проходить перед пресс-конференцией. Справки  по телефонам: +7(495) 695-88-64

Внимание! Проход в агентство осуществляется СТРОГО по паспорту и пресс-карте, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован.