Милош Ржига: «Видимо, ребята подумали, что все уже сделано»

Главный тренер «Атланта» Милош Ржига прокомментировал поражение от «Локомотива» (2:4) в четвертом матче 1/2 финала Кубка Гагарина. Счет в серии 3-1 в пользу мытищинцев.

«Сегодня мы очень плохо начали матч. Особенно в первом периоде, когда полностью отдали инициативу сопернику. Видимо, ребята подумали, что уже все сделано. Во втором периоде нам практически удалось вернуть нити игры, но, к сожалению, мы не смогли извлечь из этого пользы. В третьем же периоде «Локомотив» сделал результат. Ничего страшного не произошло. Будем бороться дальше», – приводит слова Ржиги РИА Новости.

«Если бы Уппер забил за две минуты до окончания третьего периода, может быть, мы имели бы шансы. Гол Мозякина случился уже слишком поздно. Мы попробовали спасти игру, но не получилось.

Из-за травмы Иргла мы немного перетасовали состав. Но на следующий матч Збынек выйдет», – цитирует Ржигу официальный сайт «Атланта».