КХЛ. Кубок Гагарина. 1/2 финала. Третий матч. «Магнитка» в овертайме обыграла «Салават Юлаев»

Кубок Гагарина

1/2 финала

Третий матч

Счет в серии: 1-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

209 комментариев
Ну вот, та самая халява!
Здунов молодчик!
0
0
0
Может хватит уже эту комедию? Давайте вручим кубок СЮ и освободим от плей-офф. А остальные будут разыгрывать другой, спортивный трофей. Смотреть на эту пошлость не могу
0
0
0
Ответ Tatarin79
Да ты чееееееееееее?))))))
Аааа я тут уже по полу катаюсь...дайте хоккей посмотреть..а то потом анализировать то что...Открою секрет у нас хоккеисты Авангарда играют в плей-офф они бегают невидимками и мешают другим играть:):):)...а ещё по городу с лопатами ходят типо клюшки,денюшки учатся зарабатывать:):):)..
0
0
0
всё-таки не хватает росточка Эрсбергу...
0
0
0
Ответ Rakitic
ух ты, говнохоккей)) а что вдруг уфа куда-то дела хоккей будущего из регулярки и стала играть более рационально, но менее зрелищно? или ты и сейчас в диком восторге от игры салавата и кайфуешь над каждым моментом?
Стала играть не спорю менее зрелищно, но до Магнитского дерьма, которое плавиться весь сезон ей очень очень далеко.
Надеюсь 4я игра будет такой же как и 2я. Пособием, для тебя сталевар).
0
0
0
Ответ танюшечка
Специально для тебя подборка комментариев с матчей Локомотива... матч Локо-Атлант состоялся 27 марта. Атлант с победой!Локомотиву надо что-то делать,только вот что не понятно..Вуйтек придумать надо срочно что-то...Болельщиков Атланта с победой!!Болельщикам Локомотива держаться и верить,что Вуйтек что-нибудь сделает!!Отдельно Горынычу мои сочувствия... 27.03 18:46 | комментарий к новости «КХЛ. Кубок Гагарина. 1/2 финала. Третий матч. «Атлант» обыграл «Локомотив»» Боже родили... 27.03 18:42 | комментарий к новости «КХЛ. Чурилов забросил шайбу в свои ворота» Да что происходит что происходит...Просто Атлант успевает за игроками Локо,закрывает их...Играет каждый с каждым...В большинстве играет лучше...Вратарь играет лучше вот и весь секрет такой плохой игры Локо.... 27.03 18:38 | комментарий к новости «КХЛ. Кубок Гагарина. 1/2 финала. Третий матч. «Атлант» обыграл «Локомотив»» Да уж остается только болельщикам Локо держаться и надеяться на чудо... 27.03 18:13 | комментарий к новости «КХЛ. Кубок Гагарина. 1/2 финала. Третий матч. «Атлант» обыграл «Локомотив»» Вот это гол... 27.03 17:51 | комментарий к новости «КХЛ. Кубок Гагарина. 1/2 финала. Третий матч. «Атлант» обыграл «Локомотив»» По первому выводы такие....Игроки Локо не сдержаны...Меньше удалений надо...Потому что Атлант в большинстве мега играет,столько моментов создает...Ну а в равных составах у Локо хоть моменты создаются...Вуйтек придумайте уже что-нибудь.... Матч Локо-Атлант матч состоялся 25 марта.. Валидол,Карвалол и т.п. теперь Ярославские и Мытищенские аптеки делают на этом деньги!!! 25.03 21:06 | комментарий к новости «КХЛ. Кубок Гагарина. 1/2 финала. Второй матч. «Локомотив» в овертайме проиграл «Атланту»» Щас засчитает!!))) 25.03 19:39 | комментарий к новости «КХЛ. Кубок Гагарина. 1/2 финала. Второй матч. «Локомотив» в овертайме проиграл «Атланту»» Вот честно эта серия напоминает мне серию АО-НХ..мы тоже ломились как будто в бетонную стену...ничего не получалось,пас не проходил,большинство не реализовывали...но потом нашли какой-то ключик к этой бетонной стене...пока честно сказать Локо бессилен к сожалению.... 25.03 21:50 | комментарий к новости «КХЛ. Кубок Гагарина. 1/2 финала. Второй матч. «Локомотив» в овертайме проиграл «Атланту»» Да уж....Мусатов конечно молодец!Атлант с победой!Локомотиву надо срочно что-то делать... 25.03 21:28 | комментарий к новости «КХЛ. Кубок Гагарина. 1/2 финала. Второй матч. «Локомотив» в овертайме проиграл «Атланту»» Ну мы вообще первые 2 матча дома с ММГ проиграли...зато потом в гостях вернули!!так что... 25.03 21:25 | комментарий к новости «КХЛ. Кубок Гагарина. 1/2 финала. Второй матч. «Локомотив» в овертайме проиграл «Атланту»» Да матчи в Ярославле,на Арене 2000!!! ЕЩЁ НЕОБХОДИМО????)))