Александр Калянин: «После второго периода у нас состоялся очень, очень серьезный разговор в раздевалке»

Нападающий «Локомотива» Александр Калянин оценил исход пятого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против рижского «Динамо» (5:4 ОТ, счет в серии 4-1).

«Игра складывалась очень тяжело, соперник серьезно настроился – это было видно, с первых минут. Для Риги встреча была решающей, без права на ошибку.

У нас почему-то разладилась игра в обороне в средней зоне, мы допустили ряд ошибок. Конечно, ими воспользовался соперник, забросив несколько шайб с контратак. К счастью, нам удалось подкорректировать игру и изменить ситуацию.

По окончании второго периода у нас состоялся серьезный разговор в раздевалке. Я бы даже сказал – очень, очень серьезный разговор. После него команда вышла на лед сплоченная, злая, с запредельным настроем. И все доказала», – приводит слова хоккеиста Sportbox.ru.