Четвертый матч «Магнитки» и «Авангарда» стал рекордным по продолжительности в истории КХЛ

Четвертый матч полуфинала Восточной конференции между «Магниткой» и «Авангардом» (2:3 ОТ) стал самым продолжительным в истории КХЛ. Для выявления победителя командам потребовалось сыграть 3 овертайма. Победную шайбу защитник омичей Андрей Первышин забросил, когда табло показывало 109:11.

Предыдущий рекорд был установлен в прошлом сезоне в матче «Ак Барса» и «Барыса» (4:3 ОТ), которым для выявления победителя потребовалось сыграть 104 минуты 39 секунд.

Текстовую трансляцию матча «Металлург» – «Авангард» смотрите здесь.

34 комментария
Ответ Nikitina
Сейчас они на такой «хороший отдых» не пойдут.
хочется верить, просто видел я и Власа, и Свитова перед играми важными в прошлом и позапрошлом году.
самое интересное, что после второго матча дома с ММГ, как и после 5-го матча с Нефтью сосед мой в секторе попрощался до следующего сезона. в четверг фофан ему выписать надо будет))))))
Это была славная охота!
Только в трезвом виде такое смотреть не рекомендуется)))
0
0
0
Мы гордимся нашими ребятами! Мы не виноваты, что еб*ный Омск купил судей на всю серию! Наши играют куда достойнее чем куры! Курятник выезжает на подкупных судьях( Интересно, но когда в овертайме омск тянет игру и выбрасывает шайбу за площадку удаления нет, когда наши через заградительное стекло шайба выскочила за пределы, Мишарина удалили( Когда Червенка проехал и Гелашвили локтём по голове зарядил это ничего, когда игра корпусом у Атюшова это 2 минуты( Но самый показательный момент был в конце: Аалтонен убегает по флангу, начинает срезать угол и тут, СУДЬЯ ТИПА СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ОКАЗАЛСЯ У НЕГО НА ПУТИ! Аалтонен на скорости в него врезался, а сулья спас в очередной раз курятник от поражения(((( Купили судей, с*ки и не пи*дите тут! И так всё понятно! Вы полное га*но, которое не может выйграть честно! Горите в аду мр*зи! Металлург респект!
0
0
0
а я ведь говорил. что если пройдет н/х то смотреть,не интересно будет.Ава удачи!!!!!!!!!!
0
0
0
Магнитка добивай
Добилась, добилась твоя Магнитка, добилась и еще раз добилась ))))))))))))))))
Ответ Ser_1
ДААААААА. Ава сравнял счет в серии. Теперь отдохнули бы хорошо.
вот как раз зная как наши хоккеисты любят «хорошо отдыхать» хотелось бы без этого ))
0
хочется верить, просто видел я и Власа, и Свитова перед играми важными в прошлом и позапрошлом году. самое интересное, что после второго матча дома с ММГ, как и после 5-го матча с Нефтью сосед мой в секторе попрощался до следующего сезона. в четверг фофан ему выписать надо будет))))))
Выпиши, выпиши))) Сейчас немного другой уклад в команде да и ставки выше. Ребята не пойдут на такой риск. Есть конечно отдельные личности, кто может, но думаю и они на сегодняшний понимают всю серьёзность ситуации)))
0
0
0
а вообще сегодня появилась надежда, что фарт, который был долгое время у Ак Барса вместе с Первышиным к нам перешел))
надеюсь, что Первышин принесет фарт))) Ну и Куляш фартовый)))) он Сумманена вообще не слушается, бегает в атаку... но, результат приносит! Молодец, Денис, гни свою линию!
0
0
0
Ответ Dj FuG@S
Сгласен на все 100% Куляш фартовый и зря Сумманен его пытается в рамки ставить. Но в защите он все же должен ответственнеебыть!
0
0
0
ну в защите его надо ставить с конкретным разрушителем типа Шкоулы.... но никак не в пару с Энджеллом))) Тогда супер атакующая пара Куляш - Энджелл привозят немало проблем в свои ворота))))