Зинэтула Билялетдинов: «Обыграть «Барыс» не так-то просто»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над «Барысом» (1:0) в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

«Почему забросили мало? Соперник играл хорошо. «Барыс» – хорошая команда, которую не так-то просто обыграть.

Указания сбавлять обороты не мы давали. Просто у нас не все получалось. Было много моментов, но, к сожалению, не смогли забить. Ближе к концу матча ребята хотели сыграть по счету, довести игру до победного конца», – рассказал Билялетдинов в эфире телеканала ТНВ.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
12 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Как всегда от обороны, никакой зрелещности. Толи дело у нас.
0
Херово сыграли. Завтра нужно больше забивать. Жду большего от Зарипова и Морозова. Но главное победа.
0
0
0
как разница много или мало забили? главное что больше чем соперник!
0
0
0
____________________

да у вас обороны как таковой вообще не существует,вот Быков снова и пролитит мимо кубка,а Ак барс это образец того,как команда должна играть в ПО.
0
0
0
первый период был обалденный. такой агрессии от АкБарса я не видел уже года четыре. на льду были реальные хищники. если бы не Виталик - вели бы шайб в семь уже к первому перерыву.
0
0
0
Ответ Tatarin79
Ближе к концу матча ребята хотели сыграть по счету, довести игру до победного конца........................................ Как всегда от обороны, никакой зрелещности. Толи дело у нас.
ну ну нам до «хоккея будущего» тяжеловато поспевать с такой ношей (2КГ)
Ответ nisich
Зарипов играл суперполезно. И вообще последние его 3 матча просто сказочных. И по эффективности и по эффектности.
0
0
0
Ответ Бромка
Зарипыч очень хорошо играет, просто я хочу, чтобы он забил. В обороне здорово сыграли. Но это такая нервотрёпка - смотреть последние минуты матча. Хочется больше шайб, особенно от наших лидеров)
0
0
0
Ты же видел матч. Отлично играем. Какие и сколько моментов создаём и не забиваем. Обидно. После первого периода счёт должен был быть 4:0.
0
0
0
в какой-то степени обидно,но думаю,постепенно разойдёмся,я уверен,то что не забили сегодня,обезатель забьём завтра