1

Кэри Прайс: «В этот раз «Ванкуверу» не придется вызывать штукатура»

Голкипер «Монреаля» Кэри Прайс поделился впечатлениями от гостевой победы над «Ванкувером» (3:2), отметив, что в этот раз остался доволен собой. В прошлом году 23-летний вратарь пробил стенку в раздевалке Rogers Arena, будучи разочарованным своей игрой. «Канадиенс» тогда уступили 1:7. Отметим, что Прайс родом из Британской Колумбии, столицей которой является Ванкувер.

«В этот раз «Ванкуверу» не придется вызывать штукатура. Стены раздевалки в порядке.

Я готовился к этому матчу. Прекрасно помню, как мы играли с «Кэнакс» в прошлом году. Эта игра многое значила для меня, и каждый из парней прекрасно знал это – все как один бились за победу.

Пол Мара сохранил для меня шайбу с этого матча. Сохраню ее на память. Зачем? Я ведь смотрел матчи «Ванкувера» с самого детства», – цитирует Прайса The Globe and Mail.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости