Александр Рязанцев: «Хочу помочь «Салавату» выиграть Кубок Гагарина»
Новичок «Салавата Юлаева» Александр Рязанцев поделился первыми впечатлениями от пребывания в новом клубе.
– Александр, в первую очередь, довольны ли Вы тем, что попали в «Салават Юлаев»?
– Я очень рад, что буду выступать за уфимскую команду. Хочется попробовать свои силы в плей-офф, показать себя.
– Вы уже успели провести тренировку в составе «Салавата Юлаева». Какие впечатления?
– Ребята встретили меня хорошо. Впечатления самые положительные.
– Что можете сказать об «Уфа-Арене» и качестве льда?
– Дворец отличный, лед замечательный. Мне все понравилось.
– Как и когда появился вариант трудоустройства в «Салавате»?
– В «Автомобилисте» начались проблемы с финансированием. Мне позвонил агент, сказал, что мною интересуется несколько клубов КХЛ, одним из которых является уфимский коллектив. Я в принципе долго не раздумывал, потому, как было огромное желание поиграть в плей-офф.
– До прихода в «Салават Юлаев», что Вы знали о клубе?
– Знал, что эта команда с хорошим подбором игроков и отличными тренерами. В принципе, слышал о клубе только положительные отзывы.
– В «Салавате Юлаеве» будете выступать под руководством главного тренера сборной. Как оцениваете свои шансы, в связи с этим, поехать на чемпионат мира?
– Если честно, я даже об этом не задумывался. Хочу помочь команде выиграть Кубок Гагарина! Других мыслей пока нет.
– Многие называют Вас атакующим защитником, а Вы сами себя таковым считаете?
– Я действую так, как говорят мне тренеры. Я могу подключаться к атаке, могу играть в большинстве, – цитирует Рязанцева официальный сайт «Салавата Юлаева».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий