Александр Калянин: «Самое главное, что не бросили бороться после 0:2»
Нападающий «Локомотива» Александр Калянин оценил исход матча против ОХК «Динамо» (7:2).
«Мы сегодня плохо начали матч, две шайбы пропустили уже к 8-й минуте. Думаю, просто на первых сменах не у всех ребят присутствовала необходимая концентрация. Начало игр у нас в последнее время частенько не задается, тем не менее, мы одерживаем в итоге победы.
Самое главное, что не бросили бороться после 0:2, собрались буквально за пару минут. Играли так, словно счет был 0:0, и все исправили. Это было особенно важно, учитывая, что матч был за первое место в Западной конференции.
Я не расстроился, что не получилось оформить хет-трик. Главное, что команда выиграла в последней встрече уходящего года, порадовала своих болельщиков. А свой первый хет-трик я сделаю в следующем году. Во всяком случае, приложу максимум усилий для этого», приводит слова хоккеиста Sportbox.ru.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий