1

Марек Сикора: «Авангард» наказал на нас даже за небольшие ошибки»

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора прокомментировал поражение от «Авангарда» (3:4), отдав должное сопернику.

«Мы неплохо начали матч. Не вспомню, на какой минуте пропустили гол, но этот гол стал результатом первой же нашей ошибки. Сегодня исход игры решили две контратаки и два большинства.

«Авангард» – команда с хорошими исполнителями, которые отправили нас в нокаут. Хочу сказать спасибо игрокам, которые, несмотря на такое большое отставание, не сдавались и сумели его сократить. Третий период мы сыграли и вовсе отлично. Обидно. Сегодня мы допустили небольшие ошибки, но даже за них «Авангард» нас наказал. Рад, что в третьем периоде мы смогли показать хороший хоккей болельщикам и даже подарили им надежду», – цитирует Сикору официальный сайт минчан.