Россия 2 сегодня показывает ЦСКА-Рига, такое ощущение что за МКАДом больше никого и ничего не существует... (((((

0
0
0
Ответ Лицеист-2
спасибо тебе за адекватный толковый комментарий! и с победой Сибири! там кстати когда-то играл наш Электростальский Кривченков! с Победой!
Не за что! И Спасибо
0
0
0
Что за карма у Авангарда?? Постоянно не везет с забиванием. Который матч уже смотрю, хорошо играют, в пас, комбинации, и что ты будешь делать - не летит шайба! У других бы уже шайбы три залетело
0
0
0
Увлекательный все же чемпионат, каждый может обыграть каждого. Такую интригу бы футбольному чемпионату.
0
0
0
Смотрю матч Барыс-Авангард и не могу понять Кузнецов подыгрывает Барысу или что? Откровенно выходит из ворот, 2 шайбы пропустили в пустые ворота. Даже не припомню, кто вообще имеет такую манеру играть. Куда смотрит горячий финн? Ослеп что ли. Менять вратаря надо пока не поздно.
0
0
0
Онлайн КХЛ мега оперативен, там все еще 2:2.
Ответ Sibir-mama
Только что с матча со Спартаком. Пустой стадион и тишина.... На удивление наших организованных болел было человек 30 (плюс нас пятеро). Два периода Спартак не мог вообще ничего. То есть в буквальном смысле мы все два периода провели в их зоне (за исключением игры в меньшинстве). Они не могли начать атаку, отдать пас, принять пас, было ощущение, что они вообще не понимают как играть с командами уровня из КХЛ, всё валилось из рук. Наши зато нарезали круги по их зоне и с шайбой и без, забирали, бросали, тут же в их зоне у них отбирали и по новой. Не скажу, что была уйма голевых моментов, просто наши резвились всё время в их зоне. В третьем периоде видимо была установка играть от счета, из-за чего перестали чекать их по трое в их зоне и, как следствие, они почувствовали,что могут атаковать. раза три-четыре возле наших ворот было ну уж очень-очень жарко, была штанга. Мы тоже в третьем пару разу выдали «на гора» и поотбивались в концовке в меньшинстве (как Сибирь может обойтись без пары-тройки глупых удалений в концовке при счете 1:0). Спартак произвел ужасное впечатление, настолько ужасное, что даже злорадствовать не хочется. Болелы вовсю (употребляя в качестве обращения только мат) оторвались на хоккерах (я сидел как раз за спартаковской лавкой). А некоторые потом нашим хлопали (причем и хоккерам и болелам). Да, за туалет, в который надо попадать через улицу, огибая половину дворца, пустой стадион, безвольную игру Спартака, баннер, который загораживал четверть дальней зоны и запрет пить чай на трибуне они хотят 800 рублей! Вэлком ту Москоу!
а Вас с заслуженной победой-искренне поздравляю!
0
0
0
Ответ Black shot
Россия 2 вообще неспортивный канал, поэтому хорошо, что они хоть что-то показывают))
да понятно что он не спортивный,а 3,14 ческий канал
0
0
0
Этим все должно было кончиться, Даллман 5:4. Кузнецов опять спит.
Кузя слил игру(((
0
0
0
вот скажи-кто в этой чудовищной серости виноват?..ничтожество Павлов..клубные уроды? невыносимо видеть....
Мне кажется, что проблема исключительно психологическая. Если игроки в равных составах в своей зоне не могут в течении минуты-двух отдать пас и начать атаку, то это и не тактика и не стратегия, а психология. Тут нужны кто-то вроде Ржиги и Рыбина, первый начнет орать благим матом на скамейке, а второй бегать по полю как угорелый вперед-назад и вправо-влево. Плюс пара побед.