• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кари Хейккиля: «Здунов сегодня забил очень красивый гол, оставив не у дел самого Гашека»
1

Кари Хейккиля: «Здунов сегодня забил очень красивый гол, оставив не у дел самого Гашека»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Кари Хейккиля поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» (4:3), отметив четвертое молодежное звено и одного из его представителей – Павла Здунова, и прокомментировал подписание контракта с защитником Михаилом Любушиным.

«Мы играли сегодня против организованной команды. Первый период прошел в напряженной борьбе, а инициативу нам удалось перехватить лишь после 30-й минуты. Лучше всего нам удалась заключительная треть матча – мы сыграли спокойно, без паники. Порадовало и четвертое звено, ведь на счету Павла Здунова победная шайба!

Подписание Любушина? У нас в составе есть травмированные хоккеисты, поэтому нам нужен надежный резерв. Игровой график очень плотный и напряженный, мы не можем играть только с помощью молодых игроков, хотя, конечно, парни в молодежной команде отличные. А Павел Здунов сегодня забил очень красивый гол, оставив не у дел самого Гашека», – приводит слова Хейккили официальный сайт «Магнитки».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости