Пол Морис: «Не думаю, что у нас были проблемы с дисциплиной»

Главный тренер «Каролины» Пол Морис прокомментировал исход выставочного матча против СКА (3:5).

«Не думаю, что у нас были проблемы с дисциплиной. На самом деле мне показалось, что мы играли очень дисциплинированно. Если бы мы получили 30-40 минут штрафного времени, я все равно был бы доволен.

Почему Стаал не играл в третьем периоде? По ходу матча показалось, что игроки СКА были все ближе и ближе к тому, чтобы попасть ему в колено, и, похоже, их не очень заботило то, что они могут нанести ему травму. Эрик – звезда НХЛ и должен играть в нашей лиге.

Мне очень понравилась драка Глисона и Петрова. Можно спорить нравятся вам бои на льду или нет, но когда на площадке есть игроки, которые безнаказанно проезжает очень близко от коленей ваших хоккеистов, то если вы не разберетесь с этим, это приведет к еще большей грязи.

В целом получился тяжелый матч. Мне понравился второй период в нашем исполнении. Затем мы потеряли концентрацию, но так бывает, когда на льду происходит что-то подобное»,– приводит слова тренера официальный сайт НХЛ.