3

Егор Миловзоров: «Как можно быть довольным, если команда проиграла?»

Новичок ОХК «Динамо» Егор Миловзоров отметил, что он остался недоволен своей игрой в матче Кубка Латвийских железных дорог с рижским «Динамо» (2:4), а также рассказал о своей адаптации в команде.

«Как можно быть довольным, если команда проиграла? У меня была возможность забить еще, мне давали пас, но реализовать шанс не вышло!

Я ехал в Москву, не зная никого из своей новой команды, но ребята с первого дня помогали мне освоиться, подсказывали. Мы тут живем и работаем, как одна семья. В тренировочном плане я стараюсь все быстро схватывать, что несложно – ничего сверхъестественного Олег Знарок и Харийс Витолиньш от нас не требуют. Сборы у нас были очень тяжелыми, но ведь все команды сейчас в таком же положении. В этот первый вечер в Риге мы пропускали в меньшинстве и на контратаках, эти аспекты и придется еще подтянуть», – рассказал Миловзоров официальному сайту КХЛ.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости