7

Игорь Захаркин: «Сапрыкин пока до конца не раскрыл свой высокий потенциал»

Тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин прокомментировал подписание контракта с форвардом Олегом Сапрыкиным, а также отметил, что в сезоне-2010/11 за команду будут выступать нападающие Патрик Торесен и Роберт Нильссон.

«Сапрыкин – форвард очень высокого потенциала, который он до конца пока не раскрыл. Очень агрессивный под воротами, мобильный, с быстрым и сильным броском. Пусть прошлый сезон у него получился неудачным, мы все равно верим в Олега и рады его приходу в «Салават».

Что касается Торесена, то Патрик остается в «Салавате». У нас состоялся разговор на эту тему. Торесен хотел было вернуться за океан, но желание выиграть с нами Кубок Гагарина перевесило.

У нас еще есть вакансии для легионеров. Могу сообщить, что в «Салавате» появится 25-летний шведский форвард Роберт Нильссон, сын знаменитого форварда Кента Нильссона», – приводит слова Захаркина «Советский спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости