• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Медведев: «Настроение у СКА боевое, плей-офф, по-моему, получится очень интересным»
0

Александр Медведев: «Настроение у СКА боевое, плей-офф, по-моему, получится очень интересным»

Председатель совета директоров СКА Александр Медведев оценил готовность команды к матчам первого раунде плей-офф против «Спартака».

«Задачу на сезон (выход в финал – прим. Sports.ru) мы определили еще перед его началом, и оснований ее снижать нет. Главное, что это поддержано командой и тренерским штабом. Нереальные цели ставить нет смысла, это не в наших правилах. Настроение боевое, плей-офф, по-моему, получится очень интересным. Тем более что «Авангард» вышел на «Салават Юлаев».

Уверен, что из нижней восьмерки кто-то наверняка преподнесет сюрприз, поэтому угадывать, кто на кого выйдет, не нужно. Надо побеждать в своей серии. Как сказал один известный тренер: «Нам все равно, кого обыгрывать».

Здесь нет только белого или только черного. Команда прошла трудное время, но нашла в себе силы все преодолеть и демонстрирует под конец чемпионата очень хороший хоккей. Главное, что задействованы и молодые игроки. Посмотрите, у нас в первом звене выходят Мисько и Макаров, прекрасно играет четвертое звено с Кучерявенко и Королевым. В какой еще команде России столько много молодых хоккеистов?! Это означает, что мы работаем на длительную перспективу.

У команд достаточно длинные скамейки, тренеры будут варьировать состав. Это плей-офф. И результат, в том числе, будет зависеть и от того, как команда готова физически», – цитирует Медведева «Спорт-Экспресс».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости