3

Милош Ржига: «Это была самая слабая игра за все то время, что я в «Спартаке»

Главный тренер «Спартака» Милош Ржига после крупного поражения красно-белых в Астане от «Барыса» (3:9) заявил, что это была худшая игра его команды за все то время, что он ее возглавляет.

«Мне тяжело говорить. Это была самая слабая игра за все то время, что я в «Спартаке». Поздравляю соперника с победой. Кочнев был готов к игре. Я считаю, не один только вратарь виноват, все играли плохо.

Я смотрю каждого соперника перед каждой игрой. Сегодня команда играла без настроения, может быть потому, что устали после большой поездки. В Омске выиграли и сегодня матч начали расслабленно. Это было видно с самого начала.

Ярослав Обшут – это защитник. Его провоцировали постоянно, это специально было сделано, это такая тактика, чтобы наших ведущих игроков провоцировать на драки. У нас нет тафгаев», – цитирует Ржигу официальный сайт «Барыса».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости