2

Николай Хабибулин: «Все ребята безгранично доверяют Кенневиллу»

Голкипер «Чикаго» Николай Хабибулин отметил вклад главного тренера «черных ястребов» Джоэла Кенневила в успешное выступление команды в этом сезоне.

«Чикаго» – очень молодая команда, но у нее достаточно опытный тренер. Он всегда может прийти на помощь в нужный момент.

Все ребята безгранично доверяют Кенневилю и выполняют все его поручения без вопросов. Даже поражения не выводят нас из себя.

Кенневил очень энергично ведет себя на скамейке запасных во время матча, но в раздевалке никогда не позволяет себе лишнего. В отличии от некоторых тренеров, под руководством которых мне довелось поиграть. Такое отношение очень помогает молодым хоккеистам. Они не паникуют, не нервничают во время игры», – рассказал Хабибулин в интервью The Chicago Tribune.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости