Александр Высоцкий: «В Матче всех звезд должен играть Дэллман»

Главный тренер «Барыса» Александр Высоцкий после победы над «Химиком» (4:2) отметил ошибки в обороне, оценил игру своих хоккеистов, а также шансы увидеть игроков казахстанской команды в Матче всех звезд.

«Игра была равная. Два периода мы проиграли по броскам. И только благодаря тому, что в третьем периоде соперник больше удалялся, выиграли игру. Удачно забили. Не получалась сегодня игра в атаке, не было взаимопонимания у нападающих, теряли шайбу в средней зоне, в зоне атаки. И опять много ошибок допускаем в обороне. Есть проблемы, над которыми надо работать.

Скугарев неплохо смотрелся в Воскресенске. Да и сегодня, думаю, тоже. Видно, что очень опытный игрок, отлично чувствует игровую ситуацию, обладает хорошим, острым пасом. Так что его игра меня устраивает.

Почему не попал в заявку защитник Александр Титов? Александр не попал в основу. Если вы заметили, сегодня играл Антон Казанцев. Он давно не выходил на лед, поэтому сегодня решили ему доверить место в составе. И сыграл он на своем уровне, его игрой я доволен.

Что касается шанса увидеть игроков «Барыса» на Матче всех звезд, то с нами по этому вопросу пока никто не связывался. Но, я думаю, Кевин Дэллман точно будет играть», – приводит слова тренера официальный сайт «Барыса».