0

Андрей Назаров: «У нас нет потребности кому-либо что-либо доказывать кулаками»

Главный тренер «Трактора» Андрей Назаров поделился впечатлениями о предстоящем матче с «Витязем» и заявил, что не собирается настраивать своих хоккеистов на проведение драки в этой игре.

«У меня нет никакого желания «гнать волну» по поводу нашего матча с «Витязем». Гренье, естественно, прилетел на игру вместе с командой, но уверяю вас, что с моей стороны никакой установки на агрессию не последует. И мы, и чеховцы сейчас в таком положении, что очки необходимы и им, и нам.

У нас нет потребности кому-либо что-либо доказывать кулаками. Эти амбиции, мне кажется, давно удовлетворены и у нас, и у «Витязя». Уверен, что матч нас ждет интереснейший, но если какие-то стычки и произойдут, то не потому, что игроков настраивают на это тренеры», – цитирует Назарова газета «Спорт-Экспресс».

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости