5

«Динамо» отказалось от приобретения Михаэля Нюландера

Менеджер по селекции «Динамо» Рашид Хабибуллин заявил, что московский клуб не будет подписывать контракт с нападающим «Вашингтона» Михаэлем Нюландером.

«Агент Нюландера Пол Теофанос действительно звонил нам в понедельник и предлагал услуги своего подопечного. Причем сторона хоккеиста была готова даже повременить с подписанием контракта и предлагала взять Нюландера на месячный просмотр в команду.

Насколько знаю, мы не были первыми, кому в России предлагали посмотреть на ветерана – этот игрок уже третий месяц пытается переехать в КХЛ. Но «Динамо» от шведа отказалось. Команде он не нужен – сомневаемся, что пропустивший почти весь прошлый сезон хоккеист смог бы стать реальным усилением», – цитирует Хабибуллина «Спорт-Экспресс».

Отметим, что в этом сезоне швед не провел пока ни одного матча.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости