0

Валерий Белоусов: «Начинается паника, пропадает дисциплина, все бегут вперед»

Главный тренер «Авангарда» Валерий Белоусов остался разочарован очередным поражением своей команды – в Омске от «Спартака» (1:3).

«Третью игру подряд наши защитники допускают в первом периоде безобразные ошибки. В итоге мы пропускаем шайбы, и приходиться отыгрываться, кроить составы и переходить на игру в три звена. В Череповце удалось переломить ход матча, сегодня это сделать не сумели. Причем защитники ошибаются в своей зоне и играть так просто нельзя... После быстро пропущенной шайбы начинается паника, пропадает игровая дисциплина, все бегут вперед.

Ребята бегают, работают, значит физическое состояние нормальное, хотя некоторые газеты пишут, что у нас совсем плохо. Третьи периоды мы практически все выигрываем. Просто нужно начинать играть сразу с первых минут», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости