Александр Королюк: «Со «Спартаком» мы сыграли в непонятный хоккей»
Капитан «Витязя» Александр Королюк признался, что его команда играла со «Спартаком» (2:1) в Москве на фоне усталости и не преуспела в движении.
«Честно признаться, игра была вялая ни мы, ни они особо не двигались. Вязкая игра была, непонятная какая-то. Не знаю, что случилось. Скорее всего, мы просто устали. Плюс этот перелет из Омска, да и игры идут через день.
Мы больше оборонялись и не стали сразу атаковать. Решили, что лучше сначала в обороне отработать. А потом почувствовали уверенность и полезли в зону «Спаратка».
«Витязь» очень часто играл в меньшинстве Это наша главная проблема. Дисциплина хромает. Ну, и устали мы, вот и не успеваем за игроками. Приходится их цеплять, а за это две минуты дают», цитирует Королюка «Газета.Ru».
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости