4

Барри Смит: «Всегда здорово побеждать с сухим счетом»

Главный тренер петербургского СКА Барри Смит прокомментировал результат контрольного матча, в котором питерские армейцы обыграли «Северсталь» (3:0), и рассказал о том, что в игре его команды требует улучшения.

«Сегодня мы играли лучше, чем вчера. В наших действиях прослеживалась система, мы выигрывали больше единоборств. Всегда здорово побеждать с сухим счетом. Но нам еще есть, куда двигаться. Мы будем идти вперед шаг за шагом.

Если честно, вопрос вратарей меня сейчас не волнует вовсе. Я беспокоюсь за ребят, которые играют перед ними. Нам надо прибавить в скорости игры, в передачах. Надо поработать над действиями спецбригад, понять, кто с кем лучше взаимодействует. Так же придется разбираться с защитниками – с приездом Сергея Зубова их стало достаточно много.

На турнире в Базеле мы хотим выступить лучше, чем играли здесь. Поработаем над выходом из зоны. К тому же стоит научиться забрасывать в каждом большинстве», – цитирует Смита официальный сайт КХЛ.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости