Олег Знарок: «Все говорят, что в Ярославле едва ли не самая молодая команда в лиге, но мы от «Локомотива» не отстаем»
Главный тренер «Динамо» Олег Знарок после поражения от «Слована» (2:3) прокомментировал наличие в составе молодых хоккеистов, а также рассказал о планах команды на олимпийский перерыв.
– К сожалению, уже не первый раз раскатываемся лишь к концу матча.
– У вас четыре защитника 90-го года рождения и выше и два молодых форварда. Как с таким молодым составом удается уйти на Олимпиаду абсолютным лидером КХЛ?
– Очень верное замечание. Вот, например, все говорят, что в Ярославе едва ли не самая молодая команда в лиге, но на самом деле мы от того же «Локомотива» совсем не отстаем. Мы в клубе довольны своей молодежью, причем 19-летний Корягин, если вы заметили, играл сегодня в решающие секунды третьего периода.
– Как будете готовиться к финальному этапу сезона?
– Ни в какие Эмираты не поедем. Недельку отдохнем, а потом за работу, – отметил Знарок.





