«Эльта» потерпела четвертое поражение подряд

Несколько минут назад в тверском спорткомплексе «Юбилейный» закончился матч Молодежной хоккейной лиги-Б между местной командной «Тверичи» и «Эльтой» из Липецкой области. Фарм-клуб основной липецкой команды проиграл со счетом 4:5.

В первом периоде команды побаловали болельщиков хорошей результативностью, забив на двоих пять шайб. На 13 минуте встречи Олег Хромов вывел тверской клуб вперед, через 23 секунды Алексей Симанженков счет сравнял.

Через несколько минут Ян Барышев снова вывел хозяев льда вперед, но Александр Никульников вновь установил равенство. Однако на первый перерыв лидером все-таки ушла местная команда, за 1 минуту и 46 секунд до конца периода отличился Николай Стребков.

В начале второй двадцатиминутки Никульников забросил свою вторую шайбу в матче и вновь установил равенство. На этом все подвиги ледовой дружины Владислава Яковенко закончились, в заключительном периоде наша команда пропустила две шайбы, на что сумела ответить только одной.

Следующий матч «Эльта» проведет 16 декабря на выезде против «Зеленограда».

Источник: most.tv