• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Марк Френч: «Стараемся действовать в североамериканском стиле, но при этом не играем грубо»
3

Марк Френч: «Стараемся действовать в североамериканском стиле, но при этом не играем грубо»

Главный тренер «Медвешчака» Марк Френч после поражения в матч КХЛ от СКА (0:3) посетовал на слабую реализацию голевых моментов, передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

– Сегодня получилась отличная игра. Очень хороший хоккей, много моментов.

К сожалению, ряд возможностей мы не использовали, не сумели добиться результата. Не забили, когда получали численное превосходство. При игре пять на пять, отмечу, у нас моменты тоже были.

– Есть мнение, что «Медвешчак», играя в североамериканский хоккей, является хорошей проверкой сил для игроков российской сборной, выступающих в КХЛ. Скажите, можно ли при нынешнем судействе в КХЛ играть в североамериканском стиле?

– У «Медвешчака» много игроков из-за океана, мы стараемся действовать в североамериканском стиле, но при этом мы не играем грубо или излишне жестко. Вообще, надеюсь, мы идем правильным путем и результат появится, – сказал Френч.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию встречи СКА – «Медвешчак».

Норрисчак. Почему ЦСКА разгромили в Загребе

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости