Реклама 18+

Валерий Ничушкин: «Даже не думаю о возвращении в «Динамо»

Форвард «Далласа» Валерий Ничушкин заявил, что не думает о возвращении в КХЛ.

– Ожидаете, что попадете в состав «Далласа»?

– Конечно. Выбора-то у меня нет.

– Обратно в КХЛ можно вернуться.

– Вот не факт, что меня обратно в «Динамо» возьмут.

– Вы с тренером «Динамо» Олегом Знарком этот вопрос не обсуждали перед отъездом?

– Я Знарка один раз в жизни видел на церемонии награждения, он еще не знал о моих планах отъехать.

Так что не знаю, как ко мне там отнесутся, если что. Но я об этом даже не думаю – у меня тут все получится, – сказал Ничушкин.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
202 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ничушкин приличный человек и в команду общества "барыг",тем более не игравший там ни разу ,не придёт.Фу срамная команда в срамном городище.
+33
-6
+27
Валера мог бы быть дальше лидером Трактора, но выбрал НХЛ и Даллас. Правильно, там он быстрее вырастет как игрок!
Динамо вообще никакого отношения к Валере не имеет. Административный ресурс (Вротенберги), кабинетные чемпионы. Вперед, Трактор, к Кубку!
+27
-2
+25
Валера,правильно,не думай о "Днище",они Карпова походу загубили и тебя загубят. Успехов за океаном.
+36
-14
+22
Ответ veryalone
Да, ладно тебе. Всю жизнь продовольствие шло именно с запада на восток страны - ни в Сибири, ни на Урале никогда себя то прокормить не могли - не то, что всю страну. С нефтью и металлами востоку ПОВЕЗЛО - но тут, уж заслуги никакой - природа такая.
Ребята, veryalone и rockinperez. Я не собираюсь читать вам курс экономической теории, применительно к РФ.
Главный принцип - все налоги в Москву, а Москва между всеми делит финансовые потоки. Если вы не знаете этого, то вы либо слабоумные, либо дети (что оправдывает ваше динамо-глорство).

Конкретно за Челябинскую область - то у нас даже более развито с/х, нежели металлургия. Вы жрете наши макароны, нашу курицу, возможно свинину. О каком транзите продовольствия ты говоришь?)))

Люди работают здесь, а вы там манагерствуете, потому что кроме как языками чесать - ни на что не способны)))
+16
0
+16
Ответ rockinperez
ну вот вы то как раз и упали больно. и стонете теперь всем на потеху
Мы не упали, а поднялись по-трудовому еще на одну ступень выше в чемпионате. Мы не скулим и не стонем, в отличии от вас. Не унижаем проигравших нам команд. Но вы - "зазвездились" - аж тошнит. Вам все говорят, что динамо не пуп земли, что вести себя надо скромнее, уважать соперников и не оскорблять их. Все просто, как божий день.
+16
0
+16
Всегда удивляла черезмерная уверенность Валеры. Причем удивление это было скорее положительным, чем негативным. Уверенным в себе может быть каждый, но надо быть сильным, чтобы свою уверенность воплотить в жизнь!
+13
0
+13
Столько мусорских глоров
+17
-4
+13
Раз у нас в лиге так дела решаются, удачи тебе в НХЛ !!! Заиграть и не поломаться на ровном место !!
+11
0
+11
Ответ rockinperez
все таки жирик был прав насчет жителей урала. трактор, думаю, в этом году не попадет в плей офф. слабая команда совсем. раз в 5 слабее Динамо
Жители Урала и вообще Востока кормят вашу зажравшуюся Москву. А омичи, кстати, нормальные ребята, значительно более адекватные болельщики, чем, например, динамовские. Шкала деградации идёт с Востока на Запад, постепенно повышаясь, очевидно.
+12
-1
+11
Ого, подчурбанники из Масквабада распетушились
+10
-1
+9
Ничушкин - игрок динамо, ни разу за них не сыгравший!
это динамовская ветка!!!!1111 кудах кудах
+9
0
+9
Да, брось ты. Все намного проще. Проиграли и очень огорчились. А потом еще слухи, что команду разобрали.... А то, что у вас была сильная команда, так это правда... И то что поднялись почти на самую вершину..... Зря вы так... Теперь будет трудно.
Вот именно - все просто: проиграли-выйграли, новый сезон начался. Хоккей продолжается! А вы, динамовцы, продолжаете тужиться, самовосхваляться, из себя корчить что-то незебвенное.
+8
0
+8
Грустно, если бы знал какое дерьмо в комментах польется, то не публиковал бы эту новость....

Поклонники ментовской Динамы, вам какой интерес до Ничушкина, он за вас и игры не сыграл
+9
-1
+8
Что касается Ничушкина, то ему повезло, что попал в НХЛ, честно говоря о нем мало кто вспоминает в Динамо ,так как он все- таки в Динамо не играл. Игрок сильный и пусть ему повезет в НХЛ.
да тут особо одаренные ваще такую чушь несут - типа Ничушкин бы даже в 4 звено Динамо не прошёл. ДА, 7 номер драфта, один из самых талантливых хоккеистов РФ ОТПУЩЕН в Даллас (судя по каментам - на коленях стоял в Москве). ДМс ведь просто сборная мира!)))

Ладно, всем пока - имбецилам и не очень ))
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
Так вы на эти высоты вообще никогда не подниметесь. Я понимаю вас ,играли в финале ,были разорваны, конечно обидно, наверное в душе каждый болельщик трактора понимает ,что такого шанса в жизни больше может и не быть. Но расстраиваться не надо вам,нужно продолжать работать,поменять тренера,поменять всю защиту,ну и конечно же вырастить молодых талантливых ребят и отдать в Динамо.
"...на высоты не подниметесь..., были разорваны...,такого шанса .. не будет. Вырастить... талантливых ребят и отдать их в Динамо.." У вас, там в москве вообще, что-ли крышу снесло?! Вы, что с такими представлениями о людях и жизни живете!? "... я понимаю вас..." Да нихрена ты не понимаешь, маменькин ссынок!
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
Да в том то и дело ,что он там ничего не показал,он был выжат как лимон.....а я понял тебя специалист хоккея...он на коньках катался...тогда согласен кое-что показал. Ложись уже отдыхай дружище,готовься к новым хоккейным баталиям...сезон то у вас вполне может сложиться волидольным.
Скажу тебе по-секрету, малец: я имел ввиду ЮЧМ и 2012, и 2013 в которых участвовал Ничушкин и где он забивал шайбы в своем фирменном проходе к вратарской площадке. Вот это и есть "кое-что" и другое из-чего он сейчас в НХЛ. Ты сам-то клюшку держал в руках? Или ты хомячок компьютерный?
+6
0
+6
Очередной убогий провокационный заголовок на радость троллям-идиотам, ничего не имеющий общего с самим интервью.
+6
-1
+5
Даже не сомневаюсь, что всё у Валеры получится. Уже сумел произвести наилучшее впечатление на НХЛ. Именно с таким боевым настроением и нужно строить карьеру. Парень чрезвычайно талантлив, трудолюбив, скромен. Должен пойти далеко.
Обидно, конечно, что юные дарования покидают Россию. Но тут обижаться нужно только на себя, на свои действия. В конкретном случае КХЛ не оставила Ничушкину иного выбора, как улететь за океан.
Впрочем, что ни делается - к лучшему.
Валерику - только всевозможных успехов! Очень нравится этот парнишка - и как человек, и как хоккеист.
+5
0
+5
Ответ veryalone
А Трактор в этом году должен в ПО мечтать выйти...Выше ему не потянуть.
Жаль,что вряд ли найду тебя и твой коммент в конце сезона,носом бы натыкал
+6
-1
+5
Ответ veryalone
Блистательной игры ты не видишь? Ну, Лео с Трактором набрал больше очков, чем весь Трактор - так что смотри лучше. Нпсчет Карпова - потмоу и купили, чтобы не захирел в челябе, а стал нормальным игроком. Знает Белоусов или нет - ни хрена у Трактора игры нет...
Вижу,что первый матч сезона впечатлил тебя не по-детски,раз в пример его ставишь постоянно. Только сезон-то длинный,так что слюнями брызгать по первым матчам не советую. Посмотрим,что к чему будет дальше.
+5
0
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости