0

«Эльта» в упорной борьбе уступила «Дмитрову»

Сегодня в Дмитрове состоялся матч Молодёжной хоккейной лиги между одноимённым клубом и МХК «Эльта». Победу со счётом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) одержали хозяева.

Уже на второй минуте матча нападающий «Дмитрова» Александр Синтюрин открыл счёт в матче, реализовав большинство. Липчане не отсиживались в обороне и ответили заброшенной шайбой ещё в первом периоде — балл за результативность на счету Романа Арсеньева.

Дебют третьей двадцатиминутки также как и первой, вновь остался за игроками из Подмосковья — Сергей Горбунов при игре в равных составах вывел свою команду вперёд. В концовке матча «Эльта» могла отыграться и набрать свои первые очки в сезоне, но бросок Геннадия Мещерякова приняла на себя штанга.

Завтра в 19:00 липчане сыграют повторную встречу.

Опубликовано: sport48
Источник: most.tv
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости