1

«Звездный» готовится к старту в ВХЛ

В спорткомплексе «Звёздный» полным ходом ведутся работы по устранению недочётов в соответствии с так называемой «дорожной картой» для участия ХК «Липецк» в ВХЛ.

На сегодняшний день полностью завершён ремонт раздевалок: произведена замена вентиляции и сантехники, оборудованы специальные комнаты для сушки формы, заменена мебель (теперь у каждого хоккеиста есть своя новенькая современная кабинка, где можно комфортно разместить амуницию).

Капитально отремонтированы комнаты для тренерского штаба и медперсонала приезжих команд. На ледовой арене появились логотипы Высшей хоккейной лиги и благотворительного фонда «Урал». Увеличилась мощность осветительных ламп, а на трибунах, благодаря пуску отопительного оборудования, стало гораздо теплее.

На этой неделе в Липецк приедет комиссия во главе с начальником департамента по проведению соревнований ВХЛ Игорем Антиповым, которая проинспектирует готовность «Звёздного» к проведению матчей чемпионата 2013–2014 годов.

Опубликовал: timonavt
Источник: www.hclipetsk.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости