Константин Молодцов: «Ничушкин поторопился, а вот Кузнецов все сделал правильно»
Бывший игрок СКА, а ныне тренер в детской школе «Форвард» Константин Молодцов сравнил отношение к отъезду в НХЛ Евгения Кузнецова и Валерия Ничушкина.
— Ничушкин еще мог бы поиграть в России, чтобы набраться опыта. Незачем было так торопиться. Еще год в КХЛ ему бы не помешал. А Евгений Кузнецов сделал все правильно. К настоящему моменту он окреп и сможет заиграть за океаном.
— Как изменился уровень КХЛ за последние сезоны?
— Лига стала гораздо сильнее. Многие в Европе хотят к нам попасть! Правда, качество игры выросло только у ведущих команд. Те, кто может набрать сильных хоккеистов, показывают эффектный хоккей. Всем остальным остается работать с тем, что есть. В среднем хороших хоккеистов в стране стало меньше. Не потому, что в школах стало меньше игроков. Они есть. Просто учим недостаточно хорошо — приводит слова Молодцова «Спорт день за днем».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий