Фетисов: «Олимпийская награда — самое почётное спортивное звание в мире»
Легендарный защитник ЦСКА и сборной СССР Вячеслав Фетисов рад тому, что НХЛ и МОК наконец-то достигли соглашения, согласно которому игроки заокеанской лиги примут участие в Олимпийских играх в Сочи.
«Я рад, что все хоккеисты смогут приехать к нам в Сочи на Олимпийские игры. Я думаю, что турнир будет самый популярный и востребованный. Олимпийский турнир в последние две Олимпиады показывал уровень современного хоккея. Финальные игры привлекали самое большое количество зрителей за всю историю этой замечательной игры. Хотелось бы пожелать удачи, прежде всего, нашим ребятам в Сочи. И хочу увидеть современный хоккей на олимпийских объектах в России», — приводит слова ветерана «Р-Спорт».
Также Фетисов вспомнил свою речь перед сборной России накануне Олимпийских игр в Нагано, куда впервые приехали энхаэловцы: «Я сказал: «Ребята, конечно, Кубок Стэнли — это прикольная штука, но Олимпийские игры и олимпийские награды — это самое почётное спортивное звание в мире. Это большая честь для любого спортсмена. То, что вы почувствуете в олимпийской деревне, вы нигде и никогда ощутить не сможете. И представлять свою страну на Олимпийских играх — вещь, которая запоминается больше всего».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий