Здено Хара: «Могли забить и больше, но не удалось»

Капитан «Бостона» Здено Хара поделился впечатлениями от шестого матча финала Кубка Стэнли против «Чикаго» (2:3, счет в серии 2-4).

«Это тяжело – вот так проигрывать матч и серию. Мы вышли играть в агрессивный и энергичный хоккей. Хорошо прессинговали соперника. Думаю, мы проделали отличную работу, особенно в первом периоде.

Во втором периоде игра выровнялась. Но в последние 20 минут мы снова сыграли сильно, примерно как в начале матча. Повели в счете и, вероятно, могли бы забить и больше, это касается и первого периода. Но не удалось», – рассказал Хара.