НХЛ. Кубок Стэнли. 1/4 финала. «Бостон» в гостях победил «Рейнджерс», «Сан-Хосе» обыграл «Лос-Анджелес»

Сегодня в НХЛ состоялись две встречи четвертьфинала Кубка Стэнли. «Бостон» в гостях одержал третью подряд победу над «Рейнджерс» (2:1), а «Лос-Анджелес» уступил «Сан-Хосе» (1:2).

Кубок Стэнли

1/4 финала

Счет в серии: 0-3.

Счет в серии: 2-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

135 комментариев
Рыбоньки мои ненаглядные, нужно сравнять счет в серии.

+11
Мишки - обдерите Луня ! Бить "мусоров" ! :)

Удачи Сан-Хосе !
+7
0
+7
Всех "Брюинов" с Победой !!! Кто переживал за нас тоже !!!

+6
0
+6
Вперёд "Брюинз" !!! Затоптать "мажоров" окончательно !!!

Бержи 2+2, Марши 1+3 , ну и Тори Крюг - спец по "ренжерам" 1+1 !!!

Ну и "Акулам из Калифорнии" выписать очередной стоп Куику !!! )))
+5
Удачи Акулам и Мишкам! Акулы еще ни разу не отыгрывали 0-2 в серии, но должно же это наконец свершиться!
+5
0
+5
Всех поклонников Брюинз, а также сочувствующих с ПОБЕДОЙ!!!
+4
0
+4
Трудно Рейнджерс без помощи судей играть. Такой хороший подбор игроков и такая слабая игра. Пока самая слабая команда из всех полуфиналистов конференции. И по игре, и по результату.
+3
Теперь Бостон на 99,9% будет играть в финале конференции. Скорее всего с полуптицами.
+3
0
+3
4-му звену мишек во главе с Торти - респект отдельный :)))

+3
0
+3
Ответ Sharks_fan
А как вам вот это удаление у Сан-Хосе?! Ну абсурд же!!! За что?! Защитник валит Галиарди на своего вратаря, и у Галиарди 2 минуты за нападение на вратаря
ну благодаря такому же сомнительному нападению на вратаря вообще-то в прошлом матче акулы зарешали в овере
+3
0
+3
Ну так, это вам не Вашингтон, где только и нужно, что Овцу закрыть. Тут оба гола от четвертого звена ))
+3
0
+3
последнее удаление конеш левак, но счет абсолютно по игре, да и Пеннеру нехер было с матрасом спорить, высоко поднятая была, была, не трогал бы шайбу возможно так бы зашла