МХЛ. Кубок Харламова. Финал. Четвертый матч. «Спартак» обыграл «Омских Ястребов» и сравнял счет в серии

Сегодня МХК «Спартак» в Москве победил «Омских Ястребов» (4:2) в четвертом матче финала Кубка Харламова.

Кубок Харламова

Финал

Четвертый матч

МХК Спартак – Омские Ястребы – 4:2 (1:1, 0:0, 3:1)

Счет в серии: 2-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Ответ gdvhdb
а вот и 2:2!)) омичи снова в Москве как дома играют, наших болелов слышно хорошо))
Ой а вот и 3-2 - и ваших вообще не слышно.
+3
Ястребкам,только Победы сегодня,порадовали немного болельщиков Спартака и хватит.
+3
0
+3
Пернатые!!! Кто там чирикал после первых двух матчей, что всего 4 матча в финале будет?
+3
0
+3
Трушков демонстрирует Тру-школу вратарскую!
+3
0
+3
Это уже не парни, это настоящие мужики!!! Ребята, вы уже победители для нас - просто КРАСАВЦЫ!!! Футболистам и КХЛистам учится у ребят самоотверженности и воле к победе!!!
+2
Отлично! С победой КБ! Продолжать в том же духе, парни!
+1
А вообще, где-то мы это уже видели, а-ля Авангард, в худшем своём проявлении, тупая возня у бортов. Завгородний молодец парень, захотел забить, полез на пятак и забил, А Жеребцовы-Бердниковы по бортам вату катают, чего там потеряли, оттуда голы не залетают (как исключение только, какая дура залетит раз за сезон), обострять надо.. и ЗАБИВАТЬ!!!
0
0
0
Ответ Э-эх
В кавычки, наверное, забыл взять, там где про вратаря. По мне, так играет очень слабо, отбивает то, что летит в него, на колени садится раньше времени. С третьей шайбой - броска ещё нет, а он уже сидит. Второй гол вообще его...
да нет, я действительно так считаю!
Во-второй шайбе как и в первой абсолютно не причем. Во втором голе был очень неожиданный пас из-за ворот,и любой другой голкипер бы оставил тот угол открытым,а он даже мог спасти ястребов. Просто ты сильно придираешься. Наш ,кстати,может и выручил нас,но и шайбы мы пропустили ни чуть не сложнее,а по-моему еще легче.