3

Владимир Цыплаков: «Ничего не могу сказать по поводу работы в минском «Динамо»

Известный в прошлом нападающий Владимир Цыплаков прокомментировал информацию о том, что будет назначен спортивным директором минского «Динамо».

– Не могу ничего сказать по поводу своего назначения. Какие-то слухи ходят, но ничего официального не знаю, потому и затрудняюсь что-то сказать.

– То есть никто не звонил, не говорил: «Владимир Викторович, приезжайте в понедельник подписывать контракт»?

– Конечно, не было. Разговаривал с Антоненко, Копатем, со многими другими, которые упоминались в СМИ как возможные кандидаты на должности в «Динамо», они говорят то же самое – все на уровне слухов.

– В последние дни молва активно сватает вас на пост спортивного директора «Динамо».

– Я такой информацией не владею.

– Говорят, назначения должны пройти уже сегодня.

– Знаете, я не в курсе. Это, наверное, не ко мне вопрос, а к тем, кто принимает решения, – цитирует Цыплакова Goals.by.

Опубликовал: Игорь Еронко
Источник: Goals.by
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости