«Ак Барс» сыграет в финале Восточной конференции с «Трактором»

«Ак Барс» в седьмом матче четвертьфинальной серии обыграл «Салават Юлаев» (4:3).

Таким образом, в финале Восточной конференции «Ак Барс» сыграет с «Трактором», который в своей серии победил «Авангард» (4-1).

Статистика Кубка Гагарина

73 комментария
ипташляр!!!!!!!!!!!!!!!
На кой чёрт писать на русскоязычном сайте свои заклинания?
+20
-6
+14
Сейчас симпатии у меня больше Ак Барсу к серии с Трактором...А руководству Авангарду я бы предложил всех собрать игроков клуба в тренеровочном лагере.Для того чтоб будить их с интервалом 2 часа круглосуточно и показывать как нужно забивать голы Трактору!!! Удачи АБ в финале Восточной конференции!!!
Ответ skvint@bk.ru
акбарсу желаю проигрыша в дальнейшем,дерьмо команда.
Вот минус вам от болельщика Трактора. Не может дерьмовая команда такие стабильные результаты на протяжении очень долгого периода показывать. Можно любить Ак Барс, или ненавидеть, но оскорблять - удел слабых.
+10
0
+10
Ну дерзайте АБ...не подведите...поддержка от СЮ вам обеспечена...
Даю прогноз:
Если победит Ак Барс, то все скажут: "Ак Барс великолепная команда, Белов лучший тренер КХЛ прямо сейчас, похоже Кубок вернётся на восток"
Ежели победит Трактор, то услышим: "Трактор плохая команда, защитники сатарые, физика сядет, СКА/Динамо Трактору не победить!"
+8
0
+8
Барсы уже брали кубок), так что симпатии на стороне Трактора)
Буду за них болеть!
+8
-1
+7
Болеем за Ак Барс! Надо всем показать кто больше всех брал Кубок Гагарина, а то я смотрю уже многие забывать начали.
+10
-3
+7
Надеюсь Ак Барс возмет кубок! Раз уж салават не прошел то пусть уж соседи тогда! Ребят разберите трахтар по запчастям!)
+9
-2
+7
Всех Ак-Барсовцеы с победой! Мы большие молодцы!
Уфе спасибо за супесерию! Битва гигантов!
Удачи Ак-Барсу с Трактором!
+7
0
+7
не огорчен поражению. вообще. учитывая игру в начале и середине регулярки, я был абсолютно счастлив после прохода магнитки.
а поражение в 7ом матче с ак барсом при равной игре... нет, я не огорчен. просто кто то должен был вылететь, но претензий к команде нет. парни просто красавцы.
положительные эмоции перевесили отрицательные.
+7
0
+7
Вот единственный момент ,когда хочу,чтоб лето быстрее закончилось!!!((( ЛЮБЛЮ НАШ СЮ!!! Казань берите кубок!
+6
0
+6
+6
0
+6
надеюсь ак барс и трактор покажут интересный атакующий хоккей. пусть победит сильнейший. по моему мнению выйдет трактор. всем удачи!