Вячеслав Буцаев: «Думаю, наша серия с «Динамо» будет длинной»

Главный тренер ЦСКА Вячеслав Буцаев прокомментировал поражение от «Динамо» (2:3 ОТ) в третьем матче 1/2 финала Западной конференции и выразил надежду, что серия будет продолжительной.

– Начали мы не очень хорошо, пропустили гол. К счастью, смогли отыграться, а затем и выйти вперед/ Потом были моменты: могли увеличить разрыв. А в овертайме – если ты не бросаешь по воротам соперника – трудно рассчитывать на победу. Тем не менее, думаю, наша серия с «Динамо» будет длинной.

– А по какой причине вбрасывание в овертайме, после которого был забит решающий гол, было назначено в зоне ЦСКА? Ваша скамейка протестовала против решения арбитра…

– Нам показалось, что Кваша задел шайбу – и проброса не было. Надо смотреть видео, – сообщил Буцаев.

+2
четвертое звено играет отлично.. они самые опасные сейчас.. думаю, эти парни заслужили, чтобы разобрать их игру персонально в следующей паузе, а не пытаться быстренько забить пока они на площадке
+1
0
+1
Слава,скажи честно-сегодня в еле-еле держались на плаву благодаря Стане и безумному везению.Ещё 2 матча-и серия закончится.
+2
-1
+1
Да Карлушка 1+2 для игрока сборной в 8 матчах-это нормально рвет)))). Врот, я уже боюсь, что после вашей чудо серии с Динамо тебя вместе с Буцаевым надо будет снова подшивать))). Ты уже бредишь со своими розовощекими мальчиками типа Широкова и Парашкина( баночник СЮ, чье место в Торосе уже))))
Шо, Дрюнец, нервишки шалят?))

Ты так и не ответил, когда Хохол питнаццытый гол забьёт)) В следующей жизни?))

ЗЫ, да, Дрюнец, чуть не забыл - ты на Хохла фапаешь штоле?))
+1
0
+1
Серия интересная, не то, что бабловое газовое СКА и бедненький Череповец!
+1
0
+1
Буцая, еще пару матчей в году и идешь в пивнуху с Карелом Вро и Мельниковым Володькой). Чего ты показаывал судье то)))
Дрюньчег, ты, никак, из запоя выбрался?))) С интересом жду рассказа о том, как Хохол бороздит "Большой театр" и забивает в этом сезоне на 15-20 голов))))
+4
-3
+1
для кого- то и четыре матча длинная серия.
0
ну бабло не всегда помогает. играть еще надо уметь. вон, роснефтевое бабло против бедненького Динамо ничего поделать не может.
0
0
0
Ответ Карел Гот
Широков - нормально рвёт. Им бы с Квашой нормального забивного нападающего вместо дерева Хохла, который даже по шайбе толком попасть не может. Кстати, когда ждать в этом сезоне его питнаццытый гол, а, Дрюньчег?
Да Карлушка 1+2 для игрока сборной в 8 матчах-это нормально рвет)))). Врот, я уже боюсь, что после вашей чудо серии с Динамо тебя вместе с Буцаевым надо будет снова подшивать))).
Ты уже бредишь со своими розовощекими мальчиками типа Широкова и Парашкина( баночник СЮ, чье место в Торосе уже))))
0
0
0
Расскажи мне как Сарожка Широков там Динамо рвет и Якорь, который провел наверное лучший сезон))). Если бы не левак Прохоркина и индивидуалка Раду, чтобы вы говорили то)))) У Дедушки совсем слюнки текли там)
+1
-1
0
Я многие команды видел в КХЛ но поражаюсь ,что только именно в ЦСКА умеют и любят использовать бортики коробки на 100%. Армейцы в этом короли и мастера -респект.
0
0
0
Если ничо не случицца, то Динамо выиграет еще 2 матча.
0
0
0
Если бы ЦСКА играло от обороны и на быстрых контратаках,то шансы могли бы и быть,а вчера игра была авантюрная,а в овертайме так и вообще "банзай" какой то.
+1
-1
0
Не благодаря Стане держались, реально шайба не лезла в ворота и все прилетало в него. Просто делал свою работу и не то что сверхсложных, даже сложных задач Дм не ставило перед ним. Хорошо хоть такое наковыряли на победу из 52 бросков.