• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Алексей Жамнов: «Еще раз повторю: объединение «Атланта» и «Витязя» – полнейшая чушь»
2

Алексей Жамнов: «Еще раз повторю: объединение «Атланта» и «Витязя» – полнейшая чушь»

Новый генеральный менеджер «Атланта» Алексей Жамнов рассказал о планах сделать воскресенский «Химик» фарм-клубом мытищинцев, а также опроверг информацию о возможном слиянии «Атланта» и «Витязя».

Действительно ли, в следующем сезоне болельщики в качестве фарм-клуба «Атланта» увидят возрожденный «Химик» из Воскресенска? Планируете участвовать в процессе реанимации воскресенской команды?

– Помимо менеджерской работы в клубе я занимаю должность в Федерации хоккея Московской области. Конечно, к процессу возрождения «Химика» меня привлекают, и я с большой радостью участвую. Планируется, что в следующем сезоне команда примет участие в чемпионате ВХЛ и станет, можно сказать, фарм-клубом. Одной из моих идей было предложение сделать консультантом «Атланта» Валерия Каменского.

Ходят разговоры, что «Витязь» и «Атлант» могут объединиться.

– Не знаю, откуда такая информация, но я уже говорил и еще раз повторю – это полнейшая чушь, – приводят слова Жамнова «Известия».

Опубликовал: Андрей Шульга
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости