1

Джейми Джонсон: «В матче с московским «Динамо» все могло быть по-другому»

Нападающий рижского «Динамо» Джейми Джонсон прокомментировал поражение от московского «Динамо» (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Мы провели хороший матч, просто не сумели воспользоваться своими моментами. Встреча была очень упорной, но сопернику повезло больше. Я не говорю, что мы заслуживали победы, но все могло быть по-другому, реализуй мы хотя бы часть наших моментов, особенно в первом периоде.

– Если взять последние 6 матчей, то в них «Динамо» пропустило 23 гола, причем один был выигран всухую. То есть гол ничего не гарантировал бы.

– Да, в последнее время мы много пропускаем, но нельзя забивать себе голову подобной статистикой. Надо искать положительные моменты даже в самых ужасных сериях и поражениях, – цитирует игрока «Советский спорт».

Опубликовал: Юрий Луданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости