Дон Черри: «Для чего Луонго переходить в «Торонто»?»
Известный хоккейный эксперт Дон Черри отметил, что не видит смысла голкиперу «Ванкувера» Роберто Луонго переходить в «Торонто».
– Для чего Луонго переходить в «Торонто» и испытывать те же ощущения, что и в «Ванкувере»? Всякий раз, когда «Кэнакс» проигрывали, в поражении обвиняли его. Он всего лишь довел команду до седьмого матча финала Кубка Стэнли. Скажите, много вратарей играли с «Кэнакс» в седьмом матче финала Кубка Стэнли?
Не думаю, что Луонго снова хочется попадать на горячую сковороду, как здесь в Торонто. Он хочет уехать куда-нибудь во Флориду, ведь его жена из Флориды.
А вот «Торонто» был бы рад заполучить Роберто. Этот парень – просто динамит, – цитирует Черри Sportsnet.ca.
Ранее сообщалось о том, что после окончания локаута Луонго будет обменян из «Ванкувера» в «Торонто».