Александр Хохлачев: «Едем на Subway Super Series за победой»
Форвард молодежной сборной России Александр Хохлачев отметил, что команда рассчитывает на победу в Subway Super Series, а также добавил, что основным стартом будет чемпионат мира в Уфе.
«Мы фавориты. У нас нормальный состав подобрался. Понятно, что нам будет тяжелее – нам играть шесть игр, а им по две каждой команде. Но все равно не будет никаких оправданий, будем биться.
Главный старт у нас будет в Уфе, но все равно никто не будет играть спустя рукава, в Канаду мы едем за победой.
Мы много разговариваем, работаем, в Канаде будем длительное время. Все вместе через трудности будем проходить, эта Суперсерия больше сплотит нас. И думаю, на сборах перед чемпионатом мира все будет нормально. Уже у нас коллектив очень хороший, все вместе», – приводит слова Хохлачева «Р-Спорт».