• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Марков: «Дворец в Чехове должен заполняться. Может, люди от летних забот еще не отошли?»
16

Андрей Марков: «Дворец в Чехове должен заполняться. Может, люди от летних забот еще не отошли?»

Защитник «Витязя» Андрей Марков рассказал, что привык играть при заполненных трибунах и надеется на то, что в Чехове на всех играх будет полный стадион.

– Непривычно вам будет играть в Чехове при полупустом зале. На «Монреаль» сколько народу приходит – тысяч 20?..

– 21 тысяча, полная арена.

– «Витязь» последнюю игру сыграл при 2200 болельщиках.

– Будет в Чехове результат, придут и болельщики. Лично мне приятно играть при полных трибунах. Даже если выступаешь в гостях, при чужих зрителях, а арена забита – это здорово. В Чехове дворец небольшой, он должен заполняться. Может, люди от летних забот еще не отошли?

– Есть другая версия: часть болельщиков не принимают новую модель «Витязя».

– Нынешняя команда мне глубоко симпатична. У «Витязя» есть потенциал. Людям нужно только привыкнуть к хорошему хоккею. Для этого нам сейчас нужны победы над большими противниками, – приводит слова Маркова официальный сайт КХЛ.

Опубликовал: Андрей Шульга
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости