Кузнецов забросил первую шайбу на чемпионатах мира

19-летний форвард сборной России Евгений Кузнецов забил в первом же матче за национальную команду на чемпионатах мира.

Это произошло на 57-й минуте игры группового этапа ЧМ-2012 против Латвии. Кузнецов установил окончательный счет матча – 5:2 в пользу России. Ему ассистировал Николай Кулемин.

Россия обыграла Латвию. Как это было

6 комментариев
Победа имени Малкина. Первую половину матча играл один. И сделал своё дело. Оправдал свой высокий статус.Завёл своих партнёров. А украшением стал гол Кузнецова! Браво! Видно, что с Дацюком ещё не понимают друг друга, но это нормально! Заметно. что познакомились лишь накануне)))) Остальные звенья пока разочаровывают, так же . как и полупустые трибуны. Опять вопрос к организаторам: Для чего России играть в Стокгольме? В Финляндии был бы почти аншлаг! Ну всех с победой!
0
Кузяка!!!!!! Только ведь ради тебя смотрю хоккей. Такой интересный парнишка, прямо - ах! И шайба здоровская. Правда малкинская покруче выглядела во втором периоде, но там взаимодействие с партнером было на уровне фантастики. В случае гола Кузи - в чистейшем виде индивидуальное мастерство, . тоже на уровне фантастики. Парни молодцы, Малкин - Гений, Кузя - Талант!!!!