• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Валерий Белов: «Если Малкин освободится, то сыграет за сборную только на чемпионате мира»
2

Валерий Белов: «Если Малкин освободится, то сыграет за сборную только на чемпионате мира»

Тренер сборной России Валерий Белов отметил, что вслучае приезда в сборную форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин выступит только на чемпионате мира, а также добавил, что состав на предстоящий матч с Латвией будет объявлен в четверг.

«Ситуация «Питтсбурга» – неожиданная для всех и очень сложная. В случае, если Малкин освободится сейчас, в чешском этапе Евротура он все равно участвовать не будет, а сыграет только на чемпионате мира.

Возможно, в Риге сыграют трое из энхаэловцев. Варламов тоже может поехать с командой и теоретически сыграть. Так было запланировано. Процесс акклиматизации еще идет. Окончательный состав из 23-24 игроков вместе с вратарями будет объявлен в четверг», – цитирует Белова «Р-Спорт».

Опубликовал: Андрей Шульга
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости